Tel.: +7 903 1938143
E-mail: info@edu-t.ru

MEI Moscow, ALPHE Russia & ICEF Berlin 2015

Ежегодно EDU-T посещает образовательные выставки-конференции, куда съезжаются представители ведущих образовательных организаций и учебных заведений, среди которых языковые школы и лагеря, частные средние школы, профессиональные колледжи, подготовительные курсы и высшие учебные заведения. 

Личное знакомство с представителями учебных заведений помогает нам лучше узнать о предлагаемых программах и перспективах для студентов, условиях обучения, проживания и, самое главное, поступления. Такой контакт позволяет нам выбрать не просто интересные и качественные программы, но и понять, где к нашим студентам отнесутся серьезно и окажут максимальную поддержку по всем вопросам.

Так, на последних выставках нам удалось встретиться с представителями более 70 учебных заведений из США, Великобритании, Ирландии, Швейцарии, Испании, Германии, Франции, Канады, Мальты, Кипра и даже Тайланда.

Кроме того, мы посетили центры немецкого языка Carl Duisberg, увидели, как студенты изучают немецкий язык в Берлине, Кёльне, Радольфцелле и Мюнхене, посмотрели, как они живут и чем занимаются в свободное время. Теперь мы можем смело рекомендовать центры Carl Duisberg для взрослых во всех центрах Carl Duisberg, а также для подростков в центре в Радольфцелле.

Мы будем продолжать посещать школы-партнеры, чтобы предлагать вам только лучшее!